Programación de TV

L M MI J V S D

DOMINGO / 17

2:00 El tiempo y la memoria. 2:05 Coordenadas. 2:10 Canal Habana Deportes. 5:00 Latinos. 5:30 Libre Acceso (r) 6:00 Entre manos. 6:30 Produce y Aporta. 7:00 Verde Habana.7:15 Grandes Vedettes 7:30 Plataforma Habana 8:00 NTV. 8:30 Cine +. Dulce Noviembre EEUU(Drama romántico).  Mamá y papá. EEUU (Terror) 11:55 Coordenadas. 12:00 Despedida del canal. 

 

LUNES /18

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Entre manos.(r) 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Fraggle Rock. 6:30 Dame la mano 7:00 Ve y mira (Cinemateca). 7:30 Música Habana (r).8:00 NTV. 8:30 Música sí. 9:30 Breves estaciones. 10:00Novela “Hermanitas Calle” (Cap.69). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie: “12 Monkeys”. Cap.8. 1ra Temp. 12:10 Coordenadas. 12:15 Despedida del canal.

 

MARTES /19

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 La jugada perfecta. 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Pinta Bien.6:15 Cuentos clásicos 6:30 Banda Sonora Infantil.6:45 Ánima. 7:30Todo Pop . 8:00 NTV.8:30 Saludarte. 8:45 Secuencia. 9:00 Ritmo Clip. (r) 9:30Habana Colección. 9:45 Cosas de Cine 10:00Novela. “Hermanitas Calle” (Cap. 70). 10:45 Habana Noticia-rio. 11:15 Serie: ”12 Monkeys”  Cap.9  1ra Temp.12:05Coordenadas. 12:10 Despedida del canal.

 

MIÉRCOLES /20

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Gen habanero. (r) 5:15 Verde Habana. (r) 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Pipepa y Pirolo. 6:30 Cinecito en TV. 7:00 Plataforma Habana. (r). 7:30 Ritmo clip. 8:00 NTV. 8:30 Libre acceso. 9:00 Donde va la Habana. 9:15 Habana Noticiario (r).9:45 Cinema Habana. La autopsia de Jane Doe. Reino Unido (Terror). 11:50 Coordenadas. 11:55 Despedida del canal.

 

JUEVES /21

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Saludarte. (r). 5:15 Secuencia (r). 5:30 Habana Noticiario. 6:00Chicos y Corticos 6:45 Ánima. 7:30 Papel en blanco. 8:00 NTV. 8:30 Luces y sombras. 9:00 Recorriendo la vía.. 9:15 Travesía. 9:30 Banda sonora 10:00 Novela. “Hermanitas Calle” (Cap.71). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie: “12 Monkeys”. Cap. 10. 1ra Temp. 11:55 Coordenadas. 12:00Despedida del canal.

 

VIERNES / 22

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Revista Hola Habana. 5:00 Donde va la Habana. (r) 5:15 Travesía. (r). 5:30 Habana Noticiario. 6:00 Tiene que ver 7:45 Animados cubanos. 8:00 NTV. 8:30 D Diseño. 8:45 Gen Habanero. 9:00 Música del mundo. 9:30 Papel en blanco. (r) 10:00 Novela. “Hermanitas Calle” (Cap.72). 10:45 Habana Noticiario. 11:15 Serie:”12 Monkeys” Cap. 11. 1ra Temp. 11:55Coordenadas. 12:00Despedida del canal.

 

SÁBADO /23

4:00 El tiempo y la memoria. 4:05 Coordenadas. 4:10 Cuentas Verde Limón. 4:45 Banda Sonora Juvenil. 5:15 Serie Juvenil “El coro” Cap.2 y 3 2da Temp. 6:45 Luces y Sombras(r). 7:15Recorriendo la vía (r) 7:30 La jugada perfecta. (r). 8:00 NTV. 8:30 Música Habana. 9:00X Distante: El viento de amnesia. 11:55 Coordenadas. 12:00 Despedida del canal.

[impreso]